Ищем своего человека в команду 👌
Если коротко — нам нужен бренд-менеджер KNX.
И не просто «вести продукт», а стать связующим звеном между производителем, рынком и нашими партнёрами.
Что за роль:
— работа с продуктом и всей технической документацией (каталоги, инструкции, база знаний);
— постоянная коммуникация с производителем;
— участие в выставках, конференциях и обучающих мероприятиях;
— поддержка партнёров и команды: подбор решений, разбор проектов, консультации.
Кого ищем:
— с опытом в техническом B2B (умный дом, автоматизация, электротехника и т.п.);
— с пониманием KNX;
— с нормальным отношением к документации (да, её будет много);
— с умением объяснять сложное простым языком и выступать перед людьми.
Что со своей стороны:
— работа на стыке продукта, технологий и рынка;
— участие в ключевых отраслевых событиях;
— развитие в нише, которая сейчас только растёт.
Если откликается — присылайте резюме MAX\TG +7 926 544 52 84 @akhomichenko
И да, если у вас есть на примете человек, которому это может подойти — будем благодарны за репост 🤝
Если коротко — нам нужен бренд-менеджер KNX.
И не просто «вести продукт», а стать связующим звеном между производителем, рынком и нашими партнёрами.
Что за роль:
— работа с продуктом и всей технической документацией (каталоги, инструкции, база знаний);
— постоянная коммуникация с производителем;
— участие в выставках, конференциях и обучающих мероприятиях;
— поддержка партнёров и команды: подбор решений, разбор проектов, консультации.
Кого ищем:
— с опытом в техническом B2B (умный дом, автоматизация, электротехника и т.п.);
— с пониманием KNX;
— с нормальным отношением к документации (да, её будет много);
— с умением объяснять сложное простым языком и выступать перед людьми.
Что со своей стороны:
— работа на стыке продукта, технологий и рынка;
— участие в ключевых отраслевых событиях;
— развитие в нише, которая сейчас только растёт.
Если откликается — присылайте резюме MAX\TG +7 926 544 52 84 @akhomichenko
И да, если у вас есть на примете человек, которому это может подойти — будем благодарны за репост 🤝